Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 192 €

École DU XIXe siècle,
suiveur d'Alexandre-Gabriel DECAMPS
Chevaux de halage
Toile.
(Accident).
63 x 79 cm
Notre toile est la reprise du tableau de Decamps conservé au musée du Louvre.