Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 384 €

École du NORD du début du XIXe siècle
d'après Gérard Dou (1613 - 1675)
La Femme hydropique (d'après le tableau du Louvre)
Aquarelle.
(Insolée).
55 x 44 cm à vue