Lot 129 - École de L'EST du XVIIIe siècle Vues de ports animés 4 gouaches. 16 x 21 chacune -

Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 320 €

École de L'EST du XVIIIe siècle
Vues de ports animés
4 gouaches.
16 x 21 chacune