Estimation : 500 € / 600 €

Adjugé 576 €

École de Annibale CARRACHE (1560 - 1605)
Tête de femme de profil
Numérotée en haut à droite " 211 ".
(Dessin doublé, rousseurs).
12 x 7 cm