Estimation : 600 € / 800 €

École ANVERSOISE du XVIIe siècle,
suiveur de Peter Paul RUBENS
Sainte famille au perroquet
Cuivre.
(Petites restaurations anciennes ).
28 x 36 cm

Reprise dans l’autre sens de la composition de Rubens conservée au Musée Royal des Beaux-arts d’Anvers.