Estimation : 6 000 € / 8 000 €

École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, suiveur d’Aert SCHOUMAN
Héron et oiseaux
Paire de toiles.
Restaurations anciennes.
L’une porte une signature en bas à droite : Delcloche P.
116 x 134 cm et 120 x 120 cm