Estimation : 1 000 € / 1 500 €

École ALLEMANDE du XVIIIe siècle,
suiveur d'Aert SCHOUMAN
Hérons et oiseaux dans un encadrement peint en trompe-l'œil
Paire de tüchleins.
Sans cadre.
(Restaurations anciennes, manques, griffures et accidents).
109 x 152 cm