Lot 130 - École ALLEMANDE du XVIIIe siècle Paysage aux chèvres Gouache. 25 x 33,5 cm -

Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 384 €

École ALLEMANDE du XVIIIe siècle
Paysage aux chèvres
Gouache.
25 x 33,5 cm