Estimation : 150 € / 200 €

EBEL. Vers 1990
N° 181908 Montre bracelet pour femme en métal doré et acier, cadran noir index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en métal doré et acier signé. La montre est accompagnée d’un bracelet en cuir et d’une boucle déployante signée.