Estimation : 800 € / 1 200 €

E.T. TOURCATY
Paire de portraits dans un paysage, vers 1800
Aquarelles gouachées
L’une est signée et datée en bas à gauche « E.T. Tourcaty, l’an 8 »
28 x 22 cm