Estimation : 200 € / 300 €

DUCHATEAU (actif au XVIIIe siècle)
Paysage aux moutons et chèvres
Aquarelle plume et encre brune.
Signée en bas à gauche.
(Quelques épidermures).
13 x 21 cm