Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Domenico PENNACCHINI (1860 - 1910)
Cardeuses de lin, 1882
Aquarelle et gouache
Signé, situé Roma et daté en bas à droite.
62 x 103,5 cm
Déchirures, coin manquant en bas à gauche