Estimation : 2 000 € / 4 000 €

Adjugé 14 080 €

Dans le goût de l’école ITALIENNE du XIIIe siècle
Vierge à l’Enfant
Panneau renforcé, cintré dans la partie supérieure
94 x 55 cm
Manques, restaurations et soulèvements