Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 704 €

DAMIANI
Bague en or 18K (750) dessinant un serpent enroulé, la tête soulignée de diamants ronds. Signée.
Tour de doigt : 52.
Poids brut: 10,1 g