Estimation : 4 000 € / 6 000 €

D’après Salvator DALI
San Jan Baptiste, 1973
Épreuve en or.
Signée.
Base en marbre.
(Manque la croix, et restauration à un pied)
Hauteur : 11,9 cm (sans la base).