Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 4 864 €

D’après Salvador DALI (1904-1989)
Vénus à la tête de rose, 1981
Bronze poli et plexiglas avec son système électrique d’origine (état d’usage).
Signé et numéroté sur 350.
42 x 35 x 18 cm