Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 1 024 €

Constantin Pavlovitch KOUSNETZOFF
(1863-1936)
Le Vallon de Riec sur Bélon
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 65 cm

Константин Павлович КУЗНЕЦОВ (1863-1936)
Le Vallon de Riec sur Bélon
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
54 х 65 см