Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé 2 432 €

Constantin Alexeevitch KOROVINE
(1861-1939)
Vase de fleurs
Gouache.
Signée en bas à droite.
22 x 17 cm

Константин Алексеевич КОРОВИН (1861-1939)
Ваза с цветами.
Гуашь.
Подпись внизу справа.
22 х 17 см