Estimation : 280 € / 350 €

Adjugé 512 €

Collier en argent serti de pâtes de verre dessinant des feuillages fleuris, centré d’un Saint Esprit. Travail du XIXe siècle. Longueur : 47 cm environ. Poids brut : 41,7 g (manques)