Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 512 €

Collier en argent articulé de fleurettes et de feuillages sertis de pâtes de verre incolores, le centre orné d’un panier fleuri terminé par une pampille. Travail austro-hongrois du XIXe siècle. Longueur : 39,5 cm environ. Poids brut : 21,3 g