Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 512 €

Coffret à quadrille en verni parisien à décor en camaïeu de gris de scènes galantes dans le goût d'Antoine Watteau.
Epoque Restauration.
H : 5 cm, L : 18,5 cm, P : 14,5 cm