Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 7 680 €

Claude VENARD (1913-1999)
L'Entrée du port, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
(Restauration et petit manque sur un bord).
60 x 73 cm