Estimation : 400 € / 500 €

Claude MONOD (France, 1944-1990)
Vase en verre soufflé, doublé d’ paline noire, à décor sur plaques, tissu de verre. Signé, daté 1982 et référencé 10.103 sous la base. H. 17 cm - D. 12 cm