Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 768 €

CHRISTIAN DIOR
Large bague en or gris 18K (750), ornée d’une perle de culture mabé grise entourée de diamants ronds. Signée et numérotée.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 25,1 g