Estimation : 250 € / 350 €

Adjugé 320 €

CHAUMET
Stylo bille en or 18 carats décor godrons. Pierre verte sertie sur le clip. Système tournant par quart de tour. Micro-rayures.
Longueur : 132 mm - Poids brut : 26 g