Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 589 €

CHAUMET Class one
N° 622-4824 Montre bracelet pour femme en plaqué or et acier, cadran noir index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en caoutchouc intégré avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin.