Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé 9 600 €

Charles WALCH (1896-1948)
Fleurs et paysage, vers 1935
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 65 cm

Nous remercions Monsieur François Walch et Les amis de Charles Walch de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.