Estimation : 200 € / 300 €

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Tigre dans la jungle, 1961
Lithographie.
Signée et annotée " Épreuve d'artiste ".
65 x 50 cm

Bibliographie :
[CR 166].