Estimation : 120 € / 150 €

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Palatin, 1957
Lithographie sur japon.
Signée et annotée " Épreuve d'artiste ".
64.8 x 50.2 cm

Bibliographie :
[CR 90].