Estimation : 150 € / 200 €

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Crépuscule à la lisière d'un bois, 1970
Lithographie.
Signée et annotée " EA ".
(Plis dans un angle).
56 x 75 cm

Bibliographie :
[CR 427].