Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 640 €

Charles Chéri DUBREUIL (? 1828 - vers 1880)
Trois-Mâts
Toile.
Signée, datée et localisée en bas à droite : C Dubreuil 1866 / Marseille.
57 x 81 cm