Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 179 €

Chaîne en cheveux tressés, fermoir en or jaune 18K (750) ciselé, il recèle une miniature en cheveux appliqués dessinant le chiffre PD dans une couronne de fleurs. Longueur : 31 cm environ. Poids brut : 17,7 g