Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Adjugé 8 960 €

César PATERNOSTO [argentin] (né en 1931)
Homenaje a los Espacios, 1976
Acrylique sur toile.
Signée, datée, titrée et dédicacée au dos.
61 x 61 cm

Acrílico sobre tela.
Firmado, fechado y dedicado en el reverso.

Provenance :
Collection Saül Yurkievich.