Estimation : 250 € / 350 €

Adjugé 576 €

CARTIER
Stylo plume en argent décor lisse. Réalisé par le joaillier parisien Lefebvre. Plume or 18 carats, remplissage par bouton poussoir (poche à changer). On joint un stylo mine en argent décor ligné. Système tournant. Manque le clip. Petits coups et micro-rayures.
Longueur : 116 mm - Poids brut : 36 g