Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 384 €

CARTIER
Stylo mine en or 9 carats décor godron. Système tournant. Pierre sertie au sommet. Petits coups et micro-rayures.
Longueur : 126 mm - Poids brut : 24 g