Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 384 €

Camille VAN HYFTE (1886-1966)
Ma Boucherie chevaline à Mouy, 1958
Huile sur toile.
Signée, datée et située en bas à droite.
46 x 66 cm