Estimation : 200 € / 300 €

Camille ROQUEPLAN
(Mallemort 1800 - Paris 1855)
Départ pour la chasse au faucon
Aquarelle gouachée.
Monogrammée et dédicacée A Charlotte en bas à droite.
(Insolée)
34 x 23 cm