Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 1 152 €

CAMBODGE
ORDRE ROYAL DU CAMBODGE
Plaque de grand-croix en argent, vermeil et émail. Revers à attache basculante et deux crochets, avec poinçon.
86 mm - Poids brut : 79 g
T.T.B à SUP.