Estimation : 800 € / 1 000 €

Broche en or gris 18K lisse et guilloché (750) dessinant un nuage stylisé agrémenté de 6 diamants de taille ancienne. Travail français des années 1960. Dimensions : 5,5 x 4,5 cm environ. Poids brut : 16,2 g (chocs)