Estimation : 100 € / 120 €

Adjugé 102 €

Broche en or 14K (585) rectangulaire émaillée vert sur fond guilloché, ornée de demi-perles. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions : 2 x 1,2 cm environ. Poids brut : 3,4 g (légers fêles)