Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 486 €

Broche en argent et en or 18K (750) dessinant une fleur, sertie de diamants taillés en roses. Travail du dernier quart du XIXe siècle. Hauteur : 6,3 cm environ. Poids brut : 20 g (manques)