Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Broche-barrette en or gris 18K (750), sertie de 5 diamants de taille ancienne entre 6 perles (non testées).
Travail français des années 1930.
Longueur : 6,6 cm environ.
Poids brut : 10,4 g (traces de colle)