Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Broche-barrette en or gris 18K (750), ornée d’une ligne de diamants de taille ancienne en chute. Travail des années 1920 [CR}Longueur : 8,3 cm environ.
Poids brut : 8,9 g