Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 152 €

Broche-barrette en platine, ornée d’une ligne de diamants de taille ancienne en chute. Travail des années 1920
Longueur : 8,3 cm environ.
Poids brut : 8,9 g