Estimation : 120 € / 150 €

Adjugé 179 €

Broche-barrette en or 18K (750) ornée de perles, les extrémités sculptées de palmettes. Travail du début du XXe siècle. Longueur : 5,5 cm environ. Poids brut : 5,5 g