Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé 1 331 €

Bracelet jonc ouvrant en or 18K (750), serti de 11 améthystes cabochons en chute. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 39,3 g (choc, une pierre changée)