Estimation : 250 € / 350 €

Adjugé 410 €

Bracelet en argent, articulé de motifs sertis de malachite, le centre dessinant un bouclier stylisé. Travail écossais du XIXe siècle. Longueur : 17,3 cm environ. Poids brut : 42 g (fêles)