Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 4 608 €

Boris Oskarovitch FRÖDMAN-CLUZEL
(1878-1969)
Isidora Duncan dansant
Bronze, patine brune.
Monogrammé B. F-C et daté 1910 sur la terrasse. Cachet du fondeur A. A. Hébrard. Cire perdue et numéroté (3).
Hauteur : 15 cm ; accident au pouce de la main gauche.

Борис Оскарович ФРЕДМАН-КЛОЗЕЛЬ (1878 - 1969)
Танцующая Айседора Дункан
Бронза, коричневая патина.
На основе монограмма B. F-C с датой 1910, печать отливщика А. А. Эбрара с указанием « утраченный воск» и номер (3).
Высота : 15 см ; утрата последней фаланги большого пальца левой руки.

A bronze Isidora Duncan by Boris Oskarovitch Frödman-Cluzel, monogrammed and dated