Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 1 024 €

Bergère à oreilles en bois mouluré et sculpté à décor de fleurs.
Époque Louis XV (accidents et restaurations)
Estampillée Louis Delanoix
H : 96 cm, L : 70 cm