Lot 158 - BARTIN (XXe siècle) Chemin arboré Aquarelle. Signée en bas à gauche. 41,5 x 21,5 cm -

Estimation : 30 € / 40 €

BARTIN (XXe siècle)
Chemin arboré
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
41,5 x 21,5 cm