Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 38 €

Barre de foyer en bronze patiné et doré, à décor de vase de fleurs, frise de feuillages et rosaces (une rosace manque).
Vers 1840.
H : 24 cm, L : 94 cm